А почему нельзя сдать деньги за питание на май?в столовой сказали что неизвестно как там отдыхаем в мае?в интернете инфа есть это не секрет.

Очень неудобно каждый месяц ходить в столовую и сдавать деньги.можно же за всю четверть сразу сдать,чтобы потом с работы не отпрашиватся.сын в 1классе,сам пока сдать деньги не сможет.

Екатерина, 26.03.2019, 14:57
Альтернативное изложение(что это?)

Столовая

Доброе утро! По поводу столовой.... Тоже была такая ситуация. Я сдавала за питание на май и спросила а когда высчитают деньги за апрель и если вдруг в мае не будет ребёнка какие то дни.... На что мне в столовой ответили,что деньги только в июне месяце вычтут и пояснили что такие правила. А кто в июне учится? Начальные классы точно не учатся. И ещё, но это не по теме,наверное. Клас.руководитель не всегда отнимает те дни,когда мы отсутствуем. Хотя всегда заранее предупрежден о том что ребёнка не будет в какой то день. Из за этого в столовой не точное количество дней и стоит.

Надежда, 26.04.2019, 09:16
Организацией питания в МБОУ "СОШ №110" занимается ООО "Кейтеренбург".
Телефон зав. производства 6-20-92 (Вера Николаевна)
Уважаемый пользователь.

В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее.
Организация питания в МБОУ «СОШ №110» регламентируется «Положением об организации питания обучающихся в МБОУ «СОШ № 110», утвержденным приказом директора № 338 «ОД» от 29.12.2018 г. (прилагается) и условиями договоров № 02/19 от 01.01.19г и № 04/18 от 01.01.18г., заключенного с ООО «Кейтеринбург» на основании решения общешкольного родительского собрания.
Классные руководители сдают табеля учета посещения школьной столовой учащимися класса в сроки, определенные п.2.8. Регламентом действия лиц, ответственных за документальный учет и контроль числа питающихся по классам, указанного выше Положения.
Перерасчет производится ООО «Кейтеринбург», осуществляющим услуги по организации питания.
С 1.09. по 30.04. перерасчет происходит через кассу ООО «Кейтеринбург» в помещении школьной столовой, а по завершении учебного года как через кассу в школьной столовой, так и через офис данной организации. Информация об этом и о контактах ООО «Кейтеринбург» размещена в «Сетевом городе».