Как попасть на приём к директору? По каким часам он принимает? Нет в школе или говорят что на уроке.Вопрос касаемо поборов в школе.

Заставляют сдавать деньги на ремонт школы.это законно?

Андрей В., 17.04.2019, 16:19
Помечено как спам Помечено как дубликат
jippi, 18.04.2019
Здравствуйте. Директор, Лопаткина А.В., действительно на больничном на данный момент. Исполняющий обязанности директора на время больничного – заместитель директора по учебной работе, Хальфина Н.Б. В связи с большой занятостью Натальи Борисовны о встрече необходимо договориться, позвонив по телефону: 6-23-72.
«Поборов» в нашей школе не существует. Учебники закуплены на все параллели классов. О необходимости рабочих тетрадей по различным предметам каждый родитель решает самостоятельно. Да, перечень необходимых рабочих тетрадей есть для каждого класса, но ведь у каждого родителя есть выбор: можно приобрести, а можно отксерокопировать или переписать задание.
На добровольной основе родители имеют право осуществлять различную помощь классу, школе, как моральную, так и физическую, и творческую. И ... материальную в самых различных форматах. Но это происходит исключительно по желанию родителей. Данный факт фиксируется в протоколах родительских собраний ( согласен\не согласен, за\против). Принудить кого-либо оказать помощь никто не имеет права.