3еместо

Питание.

По поводу питания тоже хотелось бы выяснить. В столовой как всегда ничего не знают и сказали что деньги они не ворачивают за пропущенные дни. А за май вообще на 2лишних дня взяли. Ваш зам столовой никакой информацией не владеет или делает вид что не в курсе. Как нам будут утрачивать деньги за пропущенные дни в апреле и мае? Вы уж как нибудь разберитесь кто родителям деньги будет отдавать и когда за ними можно будет придти! А то никто ничего не знает,как всегда!

Александр Деврин, 25.04.2019, 19:22
Здравствуйте.
В школьной столовой дни отсутствия ребенка в школе тщательно просчитывается и денежные средства возвращаются в полном объеме. Не было еще ни одного случая, чтобы деньги не вернули. Если возникли какие-то недопонимания с работниками столовой, обратитесь к своему классному руководителю за решением проблемы.

В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее.
Организация питания в МБОУ «СОШ №110» регламентируется «Положением об организации питания обучающихся в МБОУ «СОШ № 110», утвержденным приказом директора № 338 «ОД» от 29.12.2018 г. (прилагается) и условиями договоров № 02/19 от 01.01.19г и № 04/18 от 01.01.18г., заключенного с ООО «Кейтеринбург» на основании решения общешкольного родительского собрания.
Классные руководители сдают табеля учета посещения школьной столовой учащимися класса в сроки, определенные п.2.8. Регламентом действия лиц, ответственных за документальный учет и контроль числа питающихся по классам, указанного выше Положения.
Перерасчет производится ООО «Кейтеринбург», осуществляющим услуги по организации питания.
С 1.09. по 30.04. перерасчет происходит через кассу ООО «Кейтеринбург» в помещении школьной столовой, а по завершении учебного года как через кассу в школьной столовой, так и через офис данной организации. Информация об этом и о контактах ООО «Кейтеринбург» размещена в «Сетевом городе».
Статус идеи: ожидает рассмотрения