4еместо

Сдавала сегодня за май на питание,они только по марту отняли дни.в апреле судя по всему в сентября отнимут.деньги не вернут!в сентябре

Забудут вернуть как всегда или родители за лето не вспомнят.на это и рассчитано.а кл.руководители не торопятся с табелями в столовую бежать им вечно некогда.

Кира, 26.04.2019, 12:13
Уважаемый пользователь.

В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее.
Организация питания в МБОУ «СОШ №110» регламентируется «Положением об организации питания обучающихся в МБОУ «СОШ № 110», утвержденным приказом директора № 338 «ОД» от 29.12.2018 г. (прилагается) и условиями договоров № 02/19 от 01.01.19г и № 04/18 от 01.01.18г., заключенного с ООО «Кейтеринбург» на основании решения общешкольного родительского собрания.
Классные руководители сдают табеля учета посещения школьной столовой учащимися класса в сроки, определенные п.2.8. Регламентом действия лиц, ответственных за документальный учет и контроль числа питающихся по классам, указанного выше Положения.
Перерасчет производится ООО «Кейтеринбург», осуществляющим услуги по организации питания.
С 1.09. по 30.04. перерасчет происходит через кассу ООО «Кейтеринбург» в помещении школьной столовой, а по завершении учебного года как через кассу в школьной столовой, так и через офис данной организации. Информация об этом и о контактах ООО «Кейтеринбург» размещена в «Сетевом городе».
Статус идеи: ожидает рассмотрения