Мы живем в военном городке. Дальний Трехгорный-1. Нашему сыну необходим коррекционный класс. Возможно ли поступления в вашу школу?

Если возможно то с чего нам начать? Мы переехали в сентябре и до сих пор ждем пропуска. Пожалуйста ответьте? Как проходить комиссию? Где? Когда? Спасибо заранее.

Яна, 16.03.2015, 14:14
jippi, 16.03.2015
Обучение в специальных коррекционных классах нашей школы возможно при наличии направления городской ПМПК, а также по согласованию с начальником управления образования г. Трехгорного, Сотниковой Еленой Юрьевной (т.к. не проживаете на территории г. Трёхгорного). Рекомендуем начать с решения вопроса с начальником управления образования. Контактный телефон 6-20-51. Председатель городской комиссии по МПК Каргаполова Жанна Валентиновна 6-03-19. С уважением администрация МБОУ «СОШ № 110».